新千歳空港富良野
1
乗換 3回 7,420円 7,420円
12:1515:52
2
乗換 2回 5,860円 5,860円
13:4516:34
3
乗換 2回 5,860円 5,860円
13:1516:34
4
乗換 2回 5,860円 5,860円
14:4517:32
5
乗換 3回 4,180円 4,180円
13:4517:32
1
新千歳空港 - 富良野
2019年01月20日12時00分 出発 で検索
定期
※根室本線(東鹿越~新得間)は、平成28年9月の台風による被害のため不通となっています(10月1日現在)。東鹿越~新得間ではバス代行輸送を行っております。
詳しくは、JR北海道のホームページ をご覧ください。
所要時間:  3時間37分  乗換:  3回  距離: 216.7km
合計:  7,4207,420
(運賃: 4,5304,530円  料金:  2,890円)
20190120日  出発
12:15
新千歳空港
3分
エアポート123号 ・札幌行
運賃: 4,530円 IC運賃: 4,530円
料金: 
12:18
12:26
南千歳
1時間
25分
特急スーパーおおぞら5号
料金: 
13:51
13:58
新得
1時間
07分
JR根室本線代行バス ・東鹿越行
15:05
15:13
東鹿越
39分
JR根室本線 ・滝川行
15:52
富良野
再検索
2
新千歳空港 - 富良野
2019年01月20日12時00分 出発 で検索
定期
※根室本線(東鹿越~新得間)は、平成28年9月の台風による被害のため不通となっています(10月1日現在)。東鹿越~新得間ではバス代行輸送を行っております。
詳しくは、JR北海道のホームページ をご覧ください。
所要時間:  2時間49分  乗換:  2回  距離: 184.7km
合計:  5,8605,860
(運賃: 3,6503,650円  料金:  2,210円)
20190120日  出発
13:45
新千歳空港
37分
エアポート137号 ・札幌行
運賃: 3,650円 IC運賃: 3,650円
料金: 
14:22
14:30
札幌
 [ 2番線着 / 7番線発 ]
52分
特急ライラック21号
料金: 
15:22
15:28
滝川
1時間
06分
JR根室本線 ・東鹿越行
16:34
富良野
再検索
3
新千歳空港 - 富良野
2019年01月20日12時00分 出発 で検索
定期
※根室本線(東鹿越~新得間)は、平成28年9月の台風による被害のため不通となっています(10月1日現在)。東鹿越~新得間ではバス代行輸送を行っております。
詳しくは、JR北海道のホームページ をご覧ください。
所要時間:  3時間19分  乗換:  2回  距離: 184.7km
合計:  5,8605,860
(運賃: 3,6503,650円  料金:  2,210円)
20190120日  出発
13:15
新千歳空港
37分
エアポート133号 ・札幌行
運賃: 3,650円 IC運賃: 3,650円
料金: 
13:52
14:00
札幌
 [ 4番線着 / 7番線発 ]
52分
特急カムイ19号
料金: 
14:52
15:28
滝川
1時間
06分
JR根室本線 ・東鹿越行
16:34
富良野
再検索
4
新千歳空港 - 富良野
2019年01月20日12時00分 出発 で検索
定期
※根室本線(東鹿越~新得間)は、平成28年9月の台風による被害のため不通となっています(10月1日現在)。東鹿越~新得間ではバス代行輸送を行っております。
詳しくは、JR北海道のホームページ をご覧ください。
所要時間:  2時間47分  乗換:  2回  距離: 184.7km
合計:  5,8605,860
(運賃: 3,6503,650円  料金:  2,210円)
20190120日  出発
14:45
新千歳空港
37分
エアポート147号 ・札幌行
運賃: 3,650円 IC運賃: 3,650円
料金: 
15:22
15:30
札幌
 [ 4番線着 / 8番線発 ]
52分
特急ライラック25号
料金: 
16:22
16:26
滝川
1時間
06分
JR根室本線 ・富良野行
17:32
富良野
再検索
5
新千歳空港 - 富良野
2019年01月20日12時00分 出発 で検索
定期
※根室本線(東鹿越~新得間)は、平成28年9月の台風による被害のため不通となっています(10月1日現在)。東鹿越~新得間ではバス代行輸送を行っております。
詳しくは、JR北海道のホームページ をご覧ください。
所要時間:  3時間47分  乗換:  3回  距離: 184.7km
合計:  4,1804,180
(運賃: 3,6503,650円  料金:  530円)
20190120日  出発
13:45
新千歳空港
37分
エアポート137号 ・札幌行
運賃: 3,650円 IC運賃: 3,650円
料金: 
14:22
14:36
札幌
 [ 2番線着 / 10番線発 ]
37分
いしかりライナー ・岩見沢行
15:13
15:38
岩見沢
39分
JR函館本線 ・旭川行
16:17
16:26
滝川
1時間
06分
JR根室本線 ・富良野行
17:32
富良野
再検索