旭川網走
1
乗換 0回 8,560円 8,560円
8:3512:17
2
乗換 2回 5,610円 5,610円
9:2016:01
3
乗換 0回 8,560円 8,560円
12:4116:35
4
乗換 2回 16,310円 16,310円
10:0019:47
5
乗換 1回 5,610円 5,610円
14:4020:09
1
旭川 - 網走
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  3時間42分  乗換:  0回  距離: 237.7km
合計:  8,5608,560
(運賃: 5,6105,610円  料金:  2,950円)
20210309日  出発
8:35
旭川
3時間
42分
特急オホーツク1号
運賃: 5,610円 IC運賃: 5,610円
料金: 
12:17
網走
再検索
2
旭川 - 網走
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  6時間41分  乗換:  2回  距離: 237.7km
合計:  5,6105,610
(運賃: 5,6105,610円  料金:  0円)
20210309日  出発
9:20
旭川
1時間
00分
JR石北本線 ・上川行
運賃: 5,610円 IC運賃: 5,610円
10:20
11:10
上川
1時間
31分
JR石北本線 ・遠軽行
12:41
13:00
遠軽
3時間
01分
JR石北本線 ・網走行
16:01
網走
再検索
3
旭川 - 網走
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  3時間54分  乗換:  0回  距離: 237.7km
合計:  8,5608,560
(運賃: 5,6105,610円  料金:  2,950円)
20210309日  出発
12:41
旭川
3時間
54分
特急大雪1号
運賃: 5,610円 IC運賃: 5,610円
料金: 
16:35
網走
再検索
4
旭川 - 網走
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  9時間47分  乗換:  2回  距離: 654.4km
合計:  16,31016,310
(運賃: 10,78010,780円  料金:  5,530円)
20210309日  出発
10:00
旭川
1時間
25分
特急ライラック16号
運賃: 10,780円 IC運賃: 10,780円
料金: 
11:25
11:50
札幌
 [ 2番線着 / 8番線発 ]
4時間
01分
特急おおぞら5号
料金: 
15:51
16:32
釧路
3時間
15分
JR釧網本線 ・網走行
19:47
網走
再検索
5
旭川 - 網走
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  5時間29分  乗換:  1回  距離: 237.7km
合計:  5,6105,610
(運賃: 5,6105,610円  料金:  0円)
20210309日  出発
14:40
旭川
3時間
25分
きたみ ・北見行
運賃: 5,610円 IC運賃: 5,610円
18:05
19:03
北見
1時間
06分
JR石北本線 ・知床斜里行
20:09
網走
再検索