旭川近文
1
乗換 0回 250円 250円
6:286:32
2
乗換 0回 250円 250円
8:108:14
3
乗換 0回 250円 250円
10:3410:38
4
乗換 3回 4,480円 4,480円
11:3315:33
5
乗換 3回 4,480円 4,480円
7:4015:33
1
旭川 - 近文
2020年11月23日23時23分 出発 で検索
定期
所要時間:  4分  乗換:  0回  距離: 4.0km
合計:  250250
(運賃: 250250円  料金:  0円)
20201124日  出発
6:28
旭川
4分
JR函館本線 ・手稲行
運賃: 250円 IC運賃: 250円
6:32
近文
再検索
2
旭川 - 近文
2020年11月23日23時23分 出発 で検索
定期
所要時間:  4分  乗換:  0回  距離: 4.0km
合計:  250250
(運賃: 250250円  料金:  0円)
20201124日  出発
8:10
旭川
4分
JR函館本線 ・岩見沢行
運賃: 250円 IC運賃: 250円
8:14
近文
再検索
3
旭川 - 近文
2020年11月23日23時23分 出発 で検索
定期
所要時間:  4分  乗換:  0回  距離: 4.0km
合計:  250250
(運賃: 250250円  料金:  0円)
20201124日  出発
10:34
旭川
4分
JR函館本線 ・滝川行
運賃: 250円 IC運賃: 250円
10:38
近文
再検索
4
旭川 - 近文
2020年11月23日23時23分 出発 で検索
定期
※根室本線(東鹿越~新得間)は、2016年8月の台風による被害のため不通となっています(11月2日現在)。東鹿越~新得間ではバス代行輸送を行っております。
詳しくは、JR北海道のホームページ をご覧ください。
所要時間:  4時間00分  乗換:  3回  距離: 158.7km
合計:  4,4804,480
(運賃: 3,6303,630円  料金:  850円)
20201124日  出発
11:33
旭川
1時間
08分
JR富良野線 ・富良野行
運賃: 3,630円 IC運賃: 3,630円
12:41
12:53
富良野
1時間
04分
JR根室本線 ・滝川行
13:57
14:52
滝川
13分
特急カムイ19号
料金: 
15:05
15:14
深川
19分
JR函館本線 ・旭川行
15:33
近文
再検索
5
旭川 - 近文
2020年11月23日23時23分 出発 で検索
定期
※根室本線(東鹿越~新得間)は、2016年8月の台風による被害のため不通となっています(11月2日現在)。東鹿越~新得間ではバス代行輸送を行っております。
詳しくは、JR北海道のホームページ をご覧ください。
所要時間:  7時間53分  乗換:  3回  距離: 158.7km
合計:  4,4804,480
(運賃: 3,6303,630円  料金:  850円)
20201124日  出発
7:40
旭川
1時間
21分
JR富良野線 ・富良野行
運賃: 3,630円 IC運賃: 3,630円
9:01
10:07
富良野
1時間
05分
JR根室本線 ・滝川行
11:12
13:52
滝川
13分
特急カムイ17号
料金: 
14:05
15:14
深川
19分
JR函館本線 ・旭川行
15:33
近文
再検索