札幌函館
1
乗換 0回 9,440円 9,440円
16:5120:39
2
乗換 0回 9,440円 9,440円
18:4722:31
3
乗換 5回 7,110円 7,110円
16:237:06
4
乗換 5回 7,110円 7,110円
16:237:06
5
乗換 5回 7,110円 7,110円
16:237:06
1
札幌 - 函館
2021年10月05日15時51分 出発 で検索
定期
所要時間:  3時間48分  乗換:  0回  距離: 318.7km
合計:  9,4409,440
(運賃: 6,2706,270円  料金:  3,170円)
20211005日  出発
16:51
札幌
 [ 7番線発 ]
3時間
48分
特急北斗20号
運賃: 6,270円 IC運賃: 6,270円
料金: 
20:39
函館
再検索
2
札幌 - 函館
2021年10月05日15時51分 出発 で検索
定期
所要時間:  3時間44分  乗換:  0回  距離: 318.7km
合計:  9,4409,440
(運賃: 6,2706,270円  料金:  3,170円)
20211005日  出発
18:47
札幌
 [ 7番線発 ]
3時間
44分
特急北斗22号
運賃: 6,270円 IC運賃: 6,270円
料金: 
22:31
函館
再検索
3
札幌 - 函館
2021年10月05日15時51分 出発 で検索
定期
所要時間:  14時間43分  乗換:  5回  距離: 331.5km
合計:  7,1107,110
(運賃: 6,2706,270円  料金:  840円)
20211005日  出発
16:23
札幌
 [ 6番線発 ]
17分
エアポート164号 ・新千歳空港行
運賃: 6,270円 IC運賃: 6,270円
料金: 
16:40
16:42
北広島
42分
JR千歳線 ・苫小牧行
17:24
17:47
苫小牧
1時間
08分
JR室蘭本線 ・東室蘭行
18:55
19:00
東室蘭
1時間
22分
JR室蘭本線 ・長万部行
20:22
21:09
長万部
1時間
08分
JR函館本線 ・森行
22:17
5:32
1時間
34分
JR函館本線(渡島砂原経由) ・函館行
7:06
函館
再検索
4
札幌 - 函館
2021年10月05日15時51分 出発 で検索
定期
所要時間:  14時間43分  乗換:  5回  距離: 331.5km
合計:  7,1107,110
(運賃: 6,2706,270円  料金:  840円)
20211005日  出発
16:23
札幌
 [ 6番線発 ]
35分
エアポート164号 ・新千歳空港行
運賃: 6,270円 IC運賃: 6,270円
料金: 
16:58
17:04
南千歳
20分
JR千歳線 ・苫小牧行
17:24
17:47
苫小牧
1時間
08分
JR室蘭本線 ・東室蘭行
18:55
19:00
東室蘭
1時間
22分
JR室蘭本線 ・長万部行
20:22
21:09
長万部
1時間
08分
JR函館本線 ・森行
22:17
5:32
1時間
34分
JR函館本線(渡島砂原経由) ・函館行
7:06
函館
再検索
5
札幌 - 函館
2021年10月05日15時51分 出発 で検索
定期
所要時間:  14時間43分  乗換:  5回  距離: 331.5km
合計:  7,1107,110
(運賃: 6,2706,270円  料金:  840円)
20211005日  出発
16:23
札幌
 [ 6番線発 ]
31分
エアポート164号 ・新千歳空港行
運賃: 6,270円 IC運賃: 6,270円
料金: 
16:54
17:01
千歳
23分
JR千歳線 ・苫小牧行
17:24
17:47
苫小牧
1時間
08分
JR室蘭本線 ・東室蘭行
18:55
19:00
東室蘭
1時間
22分
JR室蘭本線 ・長万部行
20:22
21:09
長万部
1時間
08分
JR函館本線 ・森行
22:17
5:32
1時間
34分
JR函館本線(渡島砂原経由) ・函館行
7:06
函館
再検索