札幌新得
1
乗換 0回 6,360円 6,360円
17:2919:42
2
乗換 0回 6,360円 6,360円
18:4020:43
3
乗換 2回 6,190円 6,190円
17:0020:54
4
乗換 0回 6,360円 6,360円
19:3921:48
5
乗換 0回 6,360円 6,360円
21:1023:16
1
札幌 - 新得
2020年05月22日16時50分 出発 で検索
定期
所要時間:  2時間13分  乗換:  0回  距離: 176.4km
合計:  6,3606,360
(運賃: 3,6303,630円  料金:  2,730円)
20200522日  出発
17:29
札幌
 [ 5番線発 ]
2時間
13分
特急おおぞら9号
運賃: 3,630円 IC運賃: 3,630円
料金: 
19:42
新得
再検索
2
札幌 - 新得
2020年05月22日16時50分 出発 で検索
定期
所要時間:  2時間03分  乗換:  0回  距離: 176.4km
合計:  6,3606,360
(運賃: 3,6303,630円  料金:  2,730円)
20200522日  出発
18:40
札幌
 [ 4番線発 ]
2時間
03分
特急とかち7号
運賃: 3,630円 IC運賃: 3,630円
料金: 
20:43
新得
再検索
3
札幌 - 新得
2020年05月22日16時50分 出発 で検索
定期
※根室本線(東鹿越~新得間)は、2016年8月の台風による被害のため不通となっています(9月1日現在)。東鹿越~新得間ではバス代行輸送を行っております。
詳しくは、JR北海道のホームページ をご覧ください。
所要時間:  3時間54分  乗換:  2回  距離: 219.8km
合計:  6,1906,190
(運賃: 4,5104,510円  料金:  1,680円)
20200522日  出発
17:00
札幌
 [ 8番線発 ]
52分
特急カムイ31号
運賃: 4,510円 IC運賃: 4,510円
料金: 
17:52
17:57
滝川
1時間
52分
狩勝 ・東鹿越行
19:49
19:54
東鹿越
1時間
00分
JR根室本線代行バス ・新得行
20:54
新得
再検索
4
札幌 - 新得
2020年05月22日16時50分 出発 で検索
定期
所要時間:  2時間09分  乗換:  0回  距離: 176.4km
合計:  6,3606,360
(運賃: 3,6303,630円  料金:  2,730円)
20200522日  出発
19:39
札幌
 [ 4番線発 ]
2時間
09分
特急おおぞら11号
運賃: 3,630円 IC運賃: 3,630円
料金: 
21:48
新得
再検索
5
札幌 - 新得
2020年05月22日16時50分 出発 で検索
定期
所要時間:  2時間06分  乗換:  0回  距離: 176.4km
合計:  6,3606,360
(運賃: 3,6303,630円  料金:  2,730円)
20200522日  出発
21:10
札幌
 [ 6番線発 ]
2時間
06分
特急とかち9号
運賃: 3,630円 IC運賃: 3,630円
料金: 
23:16
新得
再検索