札幌旭川
1
乗換 0回 5,220円 5,220円
8:309:55
2
乗換 0回 5,220円 5,220円
9:0010:25
3
乗換 0回 5,220円 5,220円
10:0011:25
4
乗換 0回 5,220円 5,220円
11:0012:25
5
乗換 1回 2,860円 2,860円
10:3712:52
1
札幌 - 旭川
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  1時間25分  乗換:  0回  距離: 136.8km
合計:  5,2205,220
(運賃: 2,8602,860円  料金:  2,360円)
20210309日  出発
8:30
札幌
 [ 8番線発 ]
1時間
25分
特急ライラック5号
運賃: 2,860円 IC運賃: 2,860円
料金: 
9:55
旭川
再検索
2
札幌 - 旭川
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  1時間25分  乗換:  0回  距離: 136.8km
合計:  5,2205,220
(運賃: 2,8602,860円  料金:  2,360円)
20210309日  出発
9:00
札幌
 [ 7番線発 ]
1時間
25分
特急カムイ7号
運賃: 2,860円 IC運賃: 2,860円
料金: 
10:25
旭川
再検索
3
札幌 - 旭川
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  1時間25分  乗換:  0回  距離: 136.8km
合計:  5,2205,220
(運賃: 2,8602,860円  料金:  2,360円)
20210309日  出発
10:00
札幌
 [ 7番線発 ]
1時間
25分
特急ライラック11号
運賃: 2,860円 IC運賃: 2,860円
料金: 
11:25
旭川
再検索
4
札幌 - 旭川
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  1時間25分  乗換:  0回  距離: 136.8km
合計:  5,2205,220
(運賃: 2,8602,860円  料金:  2,360円)
20210309日  出発
11:00
札幌
 [ 7番線発 ]
1時間
25分
特急ライラック13号
運賃: 2,860円 IC運賃: 2,860円
料金: 
12:25
旭川
再検索
5
札幌 - 旭川
2021年03月09日08時00分 出発 で検索
定期
所要時間:  2時間15分  乗換:  1回  距離: 136.8km
合計:  2,8602,860
(運賃: 2,8602,860円  料金:  0円)
20210309日  出発
10:37
札幌
 [ 9番線発 ]
42分
JR函館本線 ・岩見沢行
運賃: 2,860円 IC運賃: 2,860円
11:19
11:32
岩見沢
1時間
20分
JR函館本線 ・旭川行
12:52
旭川
再検索